Beratung

Roland Ruckstuhl
Geschäftsführer

Telefon +41 71 969 50 09
Fax +41 71 969 50 01

roland.ruckstuhl@sit-antriebstechnik.ch

 


 
 

Michael Engeler
Leiter Verkauf Innendienst

Telefon +41 71 969 50 16
Fax +41 71 969 50 01

michael.engeler@sit-antriebstechnik.ch

 

 
 

Othmar Sigrist
Senior Sales Manager

Telefon +41 71 969 50 11
Fax +41 71 969 50 01

othmar.sigrist@sit-antriebstechnik.ch

 

 
 

Susi Legrand
Accountmanagerin Verkauf Innendienst

Telefon +41 71 969 50 10
Fax +41 71 969 50 01

susi.legrand@sit-antriebstechnik.ch

 
 

David Solenthaler
Accountmanager Verkauf Innendienst

Telefon +41 71 969 50 17
Fax +41 71 969 50 01

david.solenthaler@sit-antriebstechnik.ch

 

 
 

Antonio Martic
Accountmanager Verkauf Innendienst

Telefon +41 71 969 50 12
Fax +41 71 969 50 01

antonio.martic@sit-antriebstechnik.ch

 
 

Nicole Weber
Accountmanager Verkauf Innendienst

Telefon +41 71 969 50 13
Fax +41 71 969 50 01

nicole.weber@sit-antriebstechnik.ch

 
 

Roman Brändle
Area Sales Manager

Telefon +41 71 969 50 18
Fax +41 71 969 50 01

roman.braendle@sit-antriebstechnik.ch

 

 
 

Mario d`Alessandro
Area Sales Manager / Westschweiz

Telefon +41 78 658 40 06
Fax +41 71 969 50 01

mario.dalessandro@sit-antriebstechnik.ch

 

 

Adresse

SIT (Schweiz) AG
Lenzbüel 13
CH-8370 Sirnach

Telefon   +41 71 969 50 00
Fax +41 71 969 50 01

info@sit-antriebstechnik.ch


made by netfabrix